Pular para o conteúdo
BR - IF.data (BCB)Demonstrações Financeiras IF.dataRef. 2026CodInst 1864151Instituição independentevalores em R$ mil

IF.data 2026 de CECM DOS SERVS E EMPREGS PUBS MUNIC DE BHTE, BETIM. BRUMADINHO, CONTAGEM, IBIRITE, N. LIMA, R. DAS NEVES, SABARA, S. LUZIA E VESPASIANO LTDA.

CECM DOS SERVS E EMPREGS PUBS MUNIC DE BHTE, BETIM. BRUMADINHO, CONTAGEM, IBIRITE, N. LIMA, R. DAS NEVES, SABARA, S. LUZIA E VESPASIANO LTDA. · CNPJ 01.864.151/0001-50

CECM DOS SERVS E EMPREGS PUBS MUNIC DE BHTE, BETIM. BRUMADINHO, CONTAGEM, IBIRITE, N. LIMA, R. DAS NEVES, SABARA, S. LUZIA E VESPASIANO LTDA.
CNPJ 01.864.151/0001-50
IF.DATA 2026 (PARCIAL)
Exercício 2026
Pré-visualização indisponível

Metadados

Empresa
CECM DOS SERVS E EMPREGS PUBS MUNIC DE BHTE, BETIM. BRUMADINHO, CONTAGEM, IBIRITE, N. LIMA, R. DAS NEVES, SABARA, S. LUZIA E VESPASIANO LTDA.
CNPJ
01.864.151/0001-50
Tipo
Demonstrações Financeiras IF.data
Páginas
—
Ano de referência
2026*
Publicado em
30/06/2026 — BR - IF.data (BCB)
Indexado em
07/09/2026, 13:29:23

* ano de referência inferido — pode conter erros, confira sempre na publicação

Outros documentos da empresa

Ver todos os documentos →

Demonstrações financeiras

Data-bases: mar/2026 · jun/2026Conta a conta · BCB
Instituição independenteRelatórios do IF.data por data-base, conta a conta, como publicados pelo Banco Central.

Data-base jun/2026, variação sobre jun/2025

Ativo total
R$ 53,5 mi

▲ 15,7%

Carteira de crédito
R$ 32,9 mi

▲ 3,5%

Captações
R$ 25,5 mi

▲ 22,3%

Patrimônio líquido
R$ 26,1 mi

▲ 12,0%

Lucro líquido 2025
R$ 1,4 mi

▼ 30,9%

2T 2026: R$ 1,3 mi

Índice de Basileia
61,8%

65,5% em jun/2025

ROE 2025
5,7%

8,7% em 2024

Resumo

Contajun/2026jun/2025Var.
Ativo Total53.53946.29215,7%
Carteira de Crédito32.94731.8223,5%
Títulos e Valores Mobiliários6.3744.90530,0%
Passivo Exigível27.41822.96019,4%
Captações25.45820.81422,3%
Patrimônio Líquido26.12223.33112,0%
Lucro Líquido1.31467794,1%

valores em R$ mil; variação sobre a mesma data-base do ano anterior, coluna a coluna, como publicado.

Procedência: IF.data, publicado pelo Banco Central do Brasil, transcrito sem alteração. Valores em reais na fonte, exibidos em R$ mil. Célula sem valor aparece como “—”. Confira sempre no portal IF.data.