Pular para o conteúdo
BR - IF.data (BCB)Demonstrações Financeiras IF.dataRef. 2026CodInst 71146450Instituição independentevalores em R$ mil

IF.data 2026 de COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DE CAMPOS GERAIS E CAMPO DO MEIO LTDA - SICOOB CREDCAM

COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DE CAMPOS GERAIS E CAMPO DO MEIO LTDA - SICOOB CREDCAM · CNPJ 71.146.450/0001-35

COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DE CAMPOS GERAIS E CAMPO DO MEIO LTDA - SICOOB CREDCAM
CNPJ 71.146.450/0001-35
IF.DATA 2026 (PARCIAL)
Exercício 2026
Pré-visualização indisponível

Metadados

Empresa
COOPERATIVA DE CREDITO DE LIVRE ADMISSAO DE CAMPOS GERAIS E CAMPO DO MEIO LTDA - SICOOB CREDCAM
CNPJ
71.146.450/0001-35
Tipo
Demonstrações Financeiras IF.data
Páginas
—
Ano de referência
2026*
Publicado em
30/06/2026 — BR - IF.data (BCB)
Indexado em
07/09/2026, 13:29:23

* ano de referência inferido — pode conter erros, confira sempre na publicação

Outros documentos da empresa

Ver todos os documentos →

Demonstrações financeiras

Data-bases: mar/2026 · jun/2026Conta a conta · BCB
Instituição independenteRelatórios do IF.data por data-base, conta a conta, como publicados pelo Banco Central.

Data-base jun/2026, variação sobre jun/2025

Ativo total
R$ 415,6 mi

▲ 6,8%

Carteira de crédito
R$ 186,2 mi

▲ 7,9%

Captações
R$ 265,2 mi

▲ 8,8%

Patrimônio líquido
R$ 63,0 mi

▲ 28,5%

Lucro líquido 2025
R$ 15,8 mi

▲ 99,1%

2T 2026: R$ 1,9 mi

Índice de Basileia
23,6%

22,8% em jun/2025

ROE 2025
26,1%

18,5% em 2024

Resumo

Contajun/2026jun/2025Var.
Ativo Total415.602389.0056,8%
Carteira de Crédito186.237172.6067,9%
Títulos e Valores Mobiliários12.3259.56228,9%
Passivo Exigível352.624339.9793,7%
Captações265.170243.7838,8%
Patrimônio Líquido62.97849.02628,5%
Lucro Líquido2.9934.460−32,9%

valores em R$ mil; variação sobre a mesma data-base do ano anterior, coluna a coluna, como publicado.

Procedência: IF.data, publicado pelo Banco Central do Brasil, transcrito sem alteração. Valores em reais na fonte, exibidos em R$ mil. Célula sem valor aparece como “—”. Confira sempre no portal IF.data.