Pular para o conteúdo
BR - IF.data (BCB)Demonstrações Financeiras IF.dataRef. 2026CodInst 3065046Instituição independentevalores em R$ mil

IF.data 2026 de COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DO NOROESTE DO ESTADO DE SAO PAULO - SICREDI NOROESTE SP

COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DO NOROESTE DO ESTADO DE SAO PAULO - SICREDI NOROESTE SP · CNPJ 03.065.046/0001-87

COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DO NOROESTE DO ESTADO DE SAO PAULO - SICREDI NOROESTE SP
CNPJ 03.065.046/0001-87
IF.DATA 2026 (PARCIAL)
Exercício 2026
Pré-visualização indisponível

Metadados

Empresa
COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DO NOROESTE DO ESTADO DE SAO PAULO - SICREDI NOROESTE SP
CNPJ
03.065.046/0001-87
Tipo
Demonstrações Financeiras IF.data
Páginas
—
Ano de referência
2026*
Publicado em
30/06/2026 — BR - IF.data (BCB)
Indexado em
07/09/2026, 13:29:23

* ano de referência inferido — pode conter erros, confira sempre na publicação

Outros documentos da empresa

Ver todos os documentos →

Demonstrações financeiras

Data-bases: mar/2026 · jun/2026Conta a conta · BCB
Instituição independenteRelatórios do IF.data por data-base, conta a conta, como publicados pelo Banco Central.

Data-base jun/2026, variação sobre jun/2025

Ativo total
R$ 1,5 bi

▲ 30,5%

Carteira de crédito
R$ 705,5 mi

▲ 45,7%

Captações
R$ 1,0 bi

▲ 39,0%

Patrimônio líquido
R$ 147,9 mi

▲ 33,9%

Lucro líquido 2025
R$ 24,8 mi

▲ 64,8%

2T 2026: R$ 8,6 mi

Índice de Basileia
19,8%

21,6% em jun/2025

ROE 2025
19,5%

13,8% em 2024

Resumo

Contajun/2026jun/2025Var.
Ativo Total1.510.7701.157.46630,5%
Carteira de Crédito705.477484.16045,7%
Títulos e Valores Mobiliários662.007514.94728,6%
Passivo Exigível1.362.8961.047.05130,2%
Captações1.012.348728.20339,0%
Patrimônio Líquido147.875110.41533,9%
Lucro Líquido19.58711.07076,9%

valores em R$ mil; variação sobre a mesma data-base do ano anterior, coluna a coluna, como publicado.

Procedência: IF.data, publicado pelo Banco Central do Brasil, transcrito sem alteração. Valores em reais na fonte, exibidos em R$ mil. Célula sem valor aparece como “—”. Confira sempre no portal IF.data.