Pular para o conteúdo
BR - IF.data (BCB)Demonstrações Financeiras IF.dataRef. 2026CodInst 4463602Instituição independentevalores em R$ mil

IF.data 2026 de COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DA REGIAO CENTRO OESTE PAULISTA - SICREDI CENTRO OESTE PAULISTA

COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DA REGIAO CENTRO OESTE PAULISTA - SICREDI CENTRO OESTE PAULISTA · CNPJ 04.463.602/0001-36

COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DA REGIAO CENTRO OESTE PAULISTA - SICREDI CENTRO OESTE PAULISTA
CNPJ 04.463.602/0001-36
IF.DATA 2026 (PARCIAL)
Exercício 2026
Pré-visualização indisponível

Metadados

Empresa
COOPERATIVA DE CREDITO, POUPANCA E INVESTIMENTO DA REGIAO CENTRO OESTE PAULISTA - SICREDI CENTRO OESTE PAULISTA
CNPJ
04.463.602/0001-36
Tipo
Demonstrações Financeiras IF.data
Páginas
—
Ano de referência
2026*
Publicado em
30/06/2026 — BR - IF.data (BCB)
Indexado em
07/09/2026, 13:29:23

* ano de referência inferido — pode conter erros, confira sempre na publicação

Outros documentos da empresa

Ver todos os documentos →

Demonstrações financeiras

Data-bases: mar/2026 · jun/2026Conta a conta · BCB
Instituição independenteRelatórios do IF.data por data-base, conta a conta, como publicados pelo Banco Central.

Data-base jun/2026, variação sobre jun/2025

Ativo total
R$ 2,5 bi

▲ 26,1%

Carteira de crédito
R$ 1,2 bi

▲ 30,3%

Captações
R$ 1,9 bi

▲ 23,1%

Patrimônio líquido
R$ 199,5 mi

▲ 38,0%

Lucro líquido 2025
R$ 29,0 mi

▲ 141,8%

2T 2026: R$ 14,2 mi

Índice de Basileia
16,8%

17,4% em jun/2025

ROE 2025
16,1%

7,1% em 2024

Resumo

Contajun/2026jun/2025Var.
Ativo Total2.532.7122.008.23926,1%
Carteira de Crédito1.240.905952.10930,3%
Títulos e Valores Mobiliários1.052.135796.89832,0%
Passivo Exigível2.333.1901.863.64825,2%
Captações1.879.9801.526.71923,1%
Patrimônio Líquido199.521144.59238,0%
Lucro Líquido12.411−9631.388,9%

valores em R$ mil; variação sobre a mesma data-base do ano anterior, coluna a coluna, como publicado.

Procedência: IF.data, publicado pelo Banco Central do Brasil, transcrito sem alteração. Valores em reais na fonte, exibidos em R$ mil. Célula sem valor aparece como “—”. Confira sempre no portal IF.data.