Pular para o conteúdo
BR - IF.data (BCB)Demonstrações Financeiras IF.dataRef. 2026CodInst 6078926Instituição independentevalores em R$ mil

IF.data 2026 de COOPERATIVA DE CREDITO POUPANCA E INVESTIMENTO DOS ESCRIVAES, NOTARIOS E REGISTRADORES NO ESTADO DO PARANA - SICREDI CREDENOREG PR

COOPERATIVA DE CREDITO POUPANCA E INVESTIMENTO DOS ESCRIVAES, NOTARIOS E REGISTRADORES NO ESTADO DO PARANA - SICREDI CREDENOREG PR · CNPJ 06.078.926/0001-86

COOPERATIVA DE CREDITO POUPANCA E INVESTIMENTO DOS ESCRIVAES, NOTARIOS E REGISTRADORES NO ESTADO DO PARANA - SICREDI CREDENOREG PR
CNPJ 06.078.926/0001-86
IF.DATA 2026 (PARCIAL)
Exercício 2026
Pré-visualização indisponível

Metadados

Empresa
COOPERATIVA DE CREDITO POUPANCA E INVESTIMENTO DOS ESCRIVAES, NOTARIOS E REGISTRADORES NO ESTADO DO PARANA - SICREDI CREDENOREG PR
CNPJ
06.078.926/0001-86
Tipo
Demonstrações Financeiras IF.data
Páginas
—
Ano de referência
2026*
Publicado em
30/06/2026 — BR - IF.data (BCB)
Indexado em
07/09/2026, 13:29:23

* ano de referência inferido — pode conter erros, confira sempre na publicação

Outros documentos da empresa

Ver todos os documentos →

Demonstrações financeiras

Data-bases: mar/2026 · jun/2026Conta a conta · BCB
Instituição independenteRelatórios do IF.data por data-base, conta a conta, como publicados pelo Banco Central.

Data-base jun/2026, variação sobre jun/2025

Ativo total
R$ 133,3 mi

▲ 23,0%

Carteira de crédito
R$ 35,0 mi

▲ 32,2%

Captações
R$ 88,0 mi

▲ 16,9%

Patrimônio líquido
R$ 30,7 mi

▲ 42,4%

Lucro líquido 2025
R$ 7,4 mi

▲ 46,3%

2T 2026: R$ 2,4 mi

Índice de Basileia
53,5%

44,5% em jun/2025

ROE 2025
29,0%

26,3% em 2024

Resumo

Contajun/2026jun/2025Var.
Ativo Total133.305108.36723,0%
Carteira de Crédito35.00826.48232,2%
Títulos e Valores Mobiliários83.68460.23238,9%
Passivo Exigível102.60186.79818,2%
Captações87.95975.21716,9%
Patrimônio Líquido30.70421.56942,4%
Lucro Líquido5.3743.06675,3%

valores em R$ mil; variação sobre a mesma data-base do ano anterior, coluna a coluna, como publicado.

Procedência: IF.data, publicado pelo Banco Central do Brasil, transcrito sem alteração. Valores em reais na fonte, exibidos em R$ mil. Célula sem valor aparece como “—”. Confira sempre no portal IF.data.